УКРАІНСЬКИЙ ВІДДІЛ КАДРІВ ПОЛЬСЬКОГО РОБОТОДАВЦЯ

Робочий керамічної фабрики Lubiana в м. Любяна - P180515

P180515
12.84 zł netto
 

Для жінок можлива робота на парафінуванні тарілок, тисненні, викладанні на візки для випалу, сортування виробів, перекладанні папером виробів після випалу, зняття виробів і напівфабрикатів з візків. Чоловіки обслуговують печі випалу.

Необхідні документи
Терміни формування груп
Наші переваги

Тільки безпечне офіційне безкоштовне працевлаштування! Отримуючи наше безкоштовне запрошення, і прибувши в призначений час на місце роботи, Ви не маєте проблем з законом. Супровід на всіх етапах працевлаштування. Наші менеджери завжди на зв'язку!

Найбільш повна інформація про місце роботи. Ще до виїзду Ви отримаєте всю інформацію про місце роботи та умови проживання.

Гарантія працевлаштування! Укладаєте договір з одним роботодавцем, він забезпечує легальної роботою на різних об'єктах.

Регулярні групові виїзди. Ми організовуємо групові заїзди на найбільші підприємства Польщі з Києва, Рівного.

Ексклюзивні вакансії на промислові підприємства Польщі! Тільки нам довіряють набір персоналу в Польщі найбільші підприємства Євросоюзу SAMSUNG, LG.

12,84 злотих за годину неттто.

13,73 злотих за годину неттто. без подату для працівників до 26 років.

ГалузьВиробництво посуду Об'єктLUBIANA МісцевістьLubiana, поблизу Гданська (бл. 70 км), Поморське воєводство.
Терміново:
Робітник
Вік від:
18
Вік до:
42
Наявність документів:
  • Біометричний паспорт (безвіз)
  • Польська робоча віза D, від 4-х місяців
Кваліфікація
Освіта:
Середня
Вміння, здібності, знання мови:
Хороші мануальні здібності, увагу, хороший зір. Витривалість (здатність працювати 12 годин або сидячи, або стоячи)
Досвід:
Опис вакансії
Функціонал:
Для жінок можлива робота на парафінуванні тарілок, тисненні, викладанні на візки для випалу, сортування виробів, перекладанні папером виробів після випалу, зняття виробів і напівфабрикатів з візків. Чоловіки обслуговують печі випалу.
Ставка:
12,84 злотих за годину неттто. 13,73 злотих за годину неттто. без подату для працівників до 26 років.
Графік роботи:
Залежить від цеху. Графік 12 годин (тільки денні зміни) або 4 дня третя смена- 8 годин, 4 дня друга зміна - 8 годин, 4 дня перша зміна - 12 годин. Мінімум 220 годин.
Навчання:
На розсуд роботодавця
Правова форма працевлаштування:
Працевлаштування на основі Umowy zlecenia. Робоча віза з можливістю подачі на Карту побиту.
Умови
Робочий одяг:
За рахунок роботодавця. Залежить від цеху: халат або штани + футболка. Взуття. У цехах тепло.
Медогляд:
За рахунок работодавця
Помешкання:
За рахунок роботодавця (кімнати 3-6 чол.), Ліжко є, посуд є. Мати при собі посуд для особистого користування.
Щоденний доїзд:
5 хвилин пішки.
Харчування:
На фабриці є буфет. При зміні 12 годин видається талон на 4 злотих
Роботодавець
Об'єкт:
Опис об'єкту:
В даний час LUBIANA S.A. є найбільшою PORCELAIN GROUP в Європі.Річна виробнича потужність досягає 20 000 тонн.Група LUBIANA S.A. PORCELAIN включає в себе Порцелянові заводи Porcelana Chodziez и Cmielow.
Місцевість:
Lubiana, поблизу Гданська (бл. 70 км), Поморське воєводство.

В даний час LUBIANA S.A. є найбільшою PORCELAIN GROUP в Європі.
Річна виробнича потужність досягає 20 000 тонн.
Група LUBIANA S.A. PORCELAIN включає в себе Порцелянові заводи Porcelana Chodziez и Cmielow.

Меня зовут Глушко Екатерина, я здесь уже 3 месяца, очень довольна всем. Ирина во многом мне помогла. Скоординировала, как добраться от границы до Лубяны. В Лубяне она нас встретила, я была с подружкой, разместила в замечательном жилье, то есть я всем довольна. И вообще в любой ситуации я знаю, что я могу в ней обратиться, что она всегда поможет.
Работаю в Лубяне с октября 2017 года. От данного агентства я работаю с декабря 2018 года. Большое спасибо нашему координатору Ирине, она мне помогла перейти от агентства “Прогресс”, причем очень даже быстро. Мне практически не пришлось ждать. Отдельно спасибо Ирине за просто замечательное жилье. Радует то, что наш координатор заботится о том, чтобы старые работники, которые приехали сюда на длительный срок, жили в хороших условиях.
Работой нашего координатора я более чем довольна. Мне просто есть с чем сравнивать. До этого я работала от агентства “Прогресс”, было очень много проблем, было очень много вопросов. Порой до нашего координатора, который находился в Гданьске, невозможно было дозвониться день, 2, неделю и больше. Было много вопросов и проблем в жилье, были пьяные драки. Порой спать ночью доводилось по 2-3 часа, и в таком состоянии выходить на работу. У Ирины просто таких проблем нету. Все вопросы, все нюансы решаются быстро и на месте. Очень удобно, что Ирина находится здесь рядом, на месте, и на любой вопросы можно получить информацию в любое время. Работой нашего координатора очень довольна, другого координатора не представляю.

Меня зовут Олег Гусейнов, работаю в Лубяне, на заводе порцеляны. Хотел оставить отзыв о нашем координаторе Ирине Мирошниченко. Всегда, когда возникают какие-либо вопросы или проблемы, можно к ней обратиться. Она очень быстро и профессионально окажет помощь. Также я хочу сказать пару слов о месте работы. Доволен заводом, приятный коллектив, хорошая рабочая атмосфера. Единственный недостаток — низковатая заработная плата, надеемся, что как-то это изменится в лучшую сторону в скором времени.
Здравствуйте! Я работаю на заводе в Лубяне. Работа несложная, периодически интересная, никогда не вызывала невозможных трудностей, доволен работой, все хорошо. Координатор у нас Ирина Мирошниченко, вопрос к ней не имею, всегда помогала, подсказывала, решала проблемы, если они появлялись. Все хорошо, все отлично, все нравится. Благодарю за внимание.
я работаю на заводе Лубяна 3 года. За время моей работы здесь у нас сменилось 3 координатора, и Ирина — третий. Только с ее приходом на эту должность я осознала, что такое на самом деле компетентный координатор. Ирина обеспечила всех сотрудников достойным жильем, жильем, в котором мы не вынуждены дышать плесенью и терпеть неадекватного хозяина, который может зайти посреди ночи к нам в комнаты.
Лично мне Ирина помогла решить неприятную ситуацию, сложившуюся у меня на работе, непосредственно в цеху. Ситуация состояла в том, что я не находила общий язык с коллегами и была готова уволиться и уехать на Украину. Хотя на тот момент я уже подала документы на Карту побыта. Из-за вмешательства Ирины в эту ситуацию, проблема решилась положительно для меня, и я осталась на занимаемой должности и продолжала работать без каких-либо конфликтов и неприятностей. Еще Ирина помогла мне быстро и без ошибок собрать документы на Карту побыту, помогла советом, что упростило задачу. И в целом она довольно терпелива и стрессоустойчива, потому что на самом деле иногда происходят ситуации, которые заставят вспылить любого. Но я ни разу не прочитала в чате резкого или какого-либо оскорбительного ответа, хотя многие бы могли ответить резко и оскорбительно на то, что пишут наши сотрудники.
В целом я очень довольна тем, как Ирина ведет свою работу и каким координатором она является. Я не думаю, что мы можем получить кого-то лучше, потому что Ирина абсолютно справляется со своими обязанностями и не непренебрегает ими. Всегда на связи, можно позвонить ей в субботу, наверное, можно и в воскресенье, но я не пробовала. В общем, Ирина прекрасный координатор и спасибо ей за это!